Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96568 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 70x120 cm

Nota: Mínimos raspões superficiais no bordo inferior.

Vendido por 56.00 EUR