Lote 28 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96568
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x120 cm
Nota: Mínimos raspões superficiais no bordo inferior.
Vendido por 56.00 EUR