Lote - Três Serigrafias

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96065 | Licitações: 9

Três Serigrafias

- Eduardo Nery, Sem título, Serigrafia 107/200, Assinada e datada 74
Dim. Mancha: 44x66cm
Nota: Margens com defeitos (pequena falta de papel, pequeno rasgão e
sujidade) e pequenas manchas superficiais na mancha.

- Rui Azevedo, Barcos, Serigrafia 57/200, Assinada
Dim. Mancha: 35x45 cm
Nota: Com vinco no canto inferior direito e margens com sujidade.

- Renée Gagnon, Viva MPLA, Serigrafia 57/200, Assinada e datada 76
Dim. Total: 66,5x48 cm
Nota: Pequenas marcas de sujidade na parte dourada da mancha.

Vendido por 52.00 EUR