Lote 20 de 32
Leilão: 3244 |
Lote: 96742
Duas técnicas mistas
Francisco Gaia
Duas técnicas mistas
- Vista de cidade, Assinada e datada 1990. Dim: 41x36 cm
- Composição abstrata, Assinada e datada. Dim: 22,5x33,5 cm
Vendido por 25.00 EUR