Lote - Francisco Gaia

  • Lote Terminado
Leilão: 3244 | Lote: 96742 | Licitações: 5

Duas técnicas mistas

Francisco Gaia

Duas técnicas mistas

- Vista de cidade, Assinada e datada 1990. Dim: 41x36 cm

- Composição abstrata, Assinada e datada. Dim: 22,5x33,5 cm

Vendido por 25.00 EUR