Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96768 | Licitações: 23

Litografia offset

Cargaleiro

Litografia offset

Assinada e datada manualmente

Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"

Dim. mancha: 26x21,5cm

Vendido por 210.00 EUR