Lote 14 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96768
| Licitações: 23
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
Dim. mancha: 26x21,5cm
Vendido por 210.00 EUR