Lote - Duas Gravuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96789 | Licitações: 4

Duas Gravuras

- António Jimenez, Nemo, Água-Forte 74/99, assinado e datado 96.
Dim. Mancha: 18x13 cm

- Xilogravura 8/20, Assinatura Ilegível. Dim. Mancha: 50x35 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado.

Vendido por 30.00 EUR