Lote 18 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96789
Duas Gravuras
- António Jimenez, Nemo, Água-Forte 74/99, assinado e datado 96.
Dim. Mancha: 18x13 cm
- Xilogravura 8/20, Assinatura Ilegível. Dim. Mancha: 50x35 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado.
Vendido por 30.00 EUR