Lote - Duas Gravuras

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3247 | Lote: 96789 | Licitações: 4

Duas Gravuras

- António Jimenez, Nemo, Água-Forte 74/99, assinado e datado 96.
Dim. Mancha: 18x13 cm

- Xilogravura 8/20, Assinatura Ilegível. Dim. Mancha: 50x35 cm
Nota: Papel ligeiramente amarelado.