Lote - Joana Barros

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3247 | Lote: 94061 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartão e papel

Joana Barros

Composição Abstrata

Assinada e datada

Dim: 32x40 cm