Lote - Joana Barros

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 94061 | Licitações: 0

Técnica mista sobre cartão e papel

Joana Barros

Composição Abstrata

Assinada e datada

Dim: 32x40 cm

Lote Retirado