Lote 16 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 94061
Técnica mista sobre cartão e papel
Joana Barros
Composição Abstrata
Assinada e datada
Dim: 32x40 cm
Lote Retirado
Joana Barros
Composição Abstrata
Assinada e datada
Dim: 32x40 cm
Lote Retirado