Lote 28 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96709
Óleo sobre tela
Luis Marques
Cena interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x55 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Luis Marques
Cena interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x55 cm
Vendido por 15.00 EUR