Lote - Nicolas Holmes

  • Lote Terminado
Leilão: 3247 | Lote: 96772 | Licitações: 4

Acrílico e metal

Nicolas Holmes

Excoriation

Acrílico e metal

Assinado e datado 97

Dim: 30x30 cm

Vendido por 35.00 EUR