Lote 4 de 32
Leilão: 3247 |
Lote: 96772
Acrílico e metal
Nicolas Holmes
Excoriation
Acrílico e metal
Assinado e datado 97
Dim: 30x30 cm
Vendido por 35.00 EUR
Acrílico e metal
Nicolas Holmes
Excoriation
Acrílico e metal
Assinado e datado 97
Dim: 30x30 cm
Vendido por 35.00 EUR