Lote - Angelo de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96909 | Licitações: 12

Angelo de Sousa

Sem Título

Serigrafia 66/250

Assinada e datada 2004

Dim: 51x36 cm

Vendido por 150.00 EUR