Lote 2 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96909
| Licitações: 12
Angelo de Sousa
Sem Título
Serigrafia 66/250
Assinada e datada 2004
Dim: 51x36 cm
Vendido por 150.00 EUR
Angelo de Sousa
Sem Título
Serigrafia 66/250
Assinada e datada 2004
Dim: 51x36 cm
Vendido por 150.00 EUR