Lote - Ivonaldo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Com Reserva

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3250 | Lote: 96896 | Licitações: 0

Ivonaldo

Camião dos Bois

Assinado e datado 83

Dim: 65x65 cm

Nota: Mínima ondulação no canto superior direito do papel.

Reserva: 300€