Lote - Ivonaldo

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96896 | Licitações: 1

Ivonaldo

Camião dos Bois

Assinado e datado 83

Dim: 65x65 cm

Nota: Mínima ondulação no canto superior direito do papel.

Reserva: 300€

Vendido por 300.00 EUR