Lote 3 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96896
Ivonaldo
Camião dos Bois
Assinado e datado 83
Dim: 65x65 cm
Nota: Mínima ondulação no canto superior direito do papel.
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR