Lote 27 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96711
Óleo sobre tela
Eva Canossa
Cena interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 90x60 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Eva Canossa
Cena interior
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 90x60 cm
Vendido por 25.00 EUR