Lote 26 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96715
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x100 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
P. Gonçalves
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 70x100 cm
Vendido por 25.00 EUR