Lote 29 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96893
| Licitações: 24
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Cavaleiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 39x49 cm
Vendido por 150.00 EUR
Óleo sobre tela
Jesus Guido
Cavaleiros
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 39x49 cm
Vendido por 150.00 EUR