Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96771 | Licitações: 28

Óleo sobre cartão

Real Bordalo

Quiosque de Cais do Sodré

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 32x40 cm

Vendido por 225.00 EUR