Lote 30 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96771
| Licitações: 28
Óleo sobre cartão
Real Bordalo
Quiosque de Cais do Sodré
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 32x40 cm
Vendido por 225.00 EUR
Óleo sobre cartão
Real Bordalo
Quiosque de Cais do Sodré
Óleo sobre cartão
Assinado
Dim: 32x40 cm
Vendido por 225.00 EUR