Lote - Real Bordalo

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 3250 | Lote: 96771 | Licitações: 13

Óleo sobre cartão

Real Bordalo

Quiosque de Cais do Sodré

Óleo sobre cartão

Assinado

Dim: 32x40 cm