Lote - João Lavoura

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96720 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

João Lavoura

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

Dim. Mancha: 100x80 cm

Vendido por 67.00 EUR