Lote 32 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96720
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
João Lavoura
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 67.00 EUR
Óleo sobre tela
João Lavoura
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 100x80 cm
Vendido por 67.00 EUR