Lote - Pablo Matania

  • Lote Terminado
Lote 33 de 33
Leilão: 3250 | Lote: 92249 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Pablo Matania

Paisagem com casas e rio

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 54x32 cm

Vendido por 25.00 EUR