Lote 33 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 92249
Óleo sobre tela
Pablo Matania
Paisagem com casas e rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 54x32 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
Pablo Matania
Paisagem com casas e rio
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 54x32 cm
Vendido por 25.00 EUR