Lote - Rogério Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96905 | Licitações: 0

Rogério Ribeiro

Sem Título

Serigrafia 102/250

Assinada e datada 92/05

Dim. mancha: 54x70 cm

Reserva: 80€

Lote Retirado