Lote 22 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96905
Rogério Ribeiro
Sem Título
Serigrafia 102/250
Assinada e datada 92/05
Dim. mancha: 54x70 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado
Rogério Ribeiro
Sem Título
Serigrafia 102/250
Assinada e datada 92/05
Dim. mancha: 54x70 cm
Reserva: 80€
Lote Retirado