Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96690 | Licitações: 6

Parte do Espólio do Pintor

Reys Santos

Parte do Espólio do Pintor

Desenhos de motivos de Nus Femininos

1 Aguarela sobre cartão e 11 Desenhos dos quais 8 assinados

Dim. Maior: 29x35 cm

Vendido por 30.00 EUR