Lote 23 de 33
Leilão: 3250 |
Lote: 96690
Parte do Espólio do Pintor
Reys Santos
Parte do Espólio do Pintor
Desenhos de motivos de Nus Femininos
1 Aguarela sobre cartão e 11 Desenhos dos quais 8 assinados
Dim. Maior: 29x35 cm
Vendido por 30.00 EUR