Lote - Rui Sanches

  • Lote Terminado
Leilão: 3250 | Lote: 96910 | Licitações: 26

Rui Sanches

Sem Título

Serigrafia 58/250

Assinada e datada 05

Dim. mancha: 36x55 cm

Vendido por 240.00 EUR