Lote 30 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 97026
| Licitações: 14
Litografia offset
Cargaleiro
Litografia offset
Assinada e datada manualmente
Trata-se de uma das pranchas do livro "Cargaleiro - 30 Anos de Pintura"
Dim. mancha: 29x22 cm
Vendido por 130.00 EUR