Lote 34 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 82449
Catarina Castel-Branco / Henrique Schreck
Serigrafia 69/100
Assinada e datada 2015, com dedicatória
39,5x56 cm - a mancha / 50x70 cm - dim.total
Nota: Pequeno craquelê na mancha
Vendido por 15.00 EUR