Lote - José Rodrigues

  • Lote Terminado
Leilão: 3253 | Lote: 96992 | Licitações: 18

José Rodrigues

Livro da Editora Soctip

Edição da Tiragem Especial de 150 exemplares, sendo o nº43 assinado pelo artista

Acompanha esta edição especial uma serigrafia assinada e númerada 43

Junta-se dois Catálogos

Vendido por 130.00 EUR