Lote 14 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 96992
| Licitações: 18
José Rodrigues
Livro da Editora Soctip
Edição da Tiragem Especial de 150 exemplares, sendo o nº43 assinado pelo artista
Acompanha esta edição especial uma serigrafia assinada e númerada 43
Junta-se dois Catálogos
Vendido por 130.00 EUR