Lote 25 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 97014
Lima de Freitas
Uma Lisboa Imaginal
Pasta númerada 833/2700 com seis composições offsets de tiragem limitada
Acompanhada de um caderno explicativo
Dim. Folhas: 33x46 cm
Nota: Uma das gravuras assinadas a lápis pelo artista. Capa da pasta com
pequenas sujidades.
Vendido por 25.00 EUR