Lote - Lima de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 3253 | Lote: 97014 | Licitações: 5

Lima de Freitas

Uma Lisboa Imaginal

Pasta númerada 833/2700 com seis composições offsets de tiragem limitada

Acompanhada de um caderno explicativo

Dim. Folhas: 33x46 cm

Nota: Uma das gravuras assinadas a lápis pelo artista. Capa da pasta com

pequenas sujidades.

Vendido por 25.00 EUR