Lote - Manjericão

  • Lote Terminado
Leilão: 3253 | Lote: 97002 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Manjericão

Cena Africana

Óleo sobre platex

Assinado e datado 67

Dim: 60x40 cm

Nota: Pequenos defeitos nos cantos inferiores.

Vendido por 30.00 EUR