Lote 5 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 97002
Óleo sobre platex
Manjericão
Cena Africana
Óleo sobre platex
Assinado e datado 67
Dim: 60x40 cm
Nota: Pequenos defeitos nos cantos inferiores.
Vendido por 30.00 EUR