Lote - Olavo D'Eça Leal

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3253 | Lote: 97027 | Licitações: 17

Olavo D'Eça Leal

Figura com Cítara

Guache sobre papel

Assinado e datado 33

Dim: 25x17,5 cm

Nota: Com manchas no papel.

Vendido por 85.00 EUR