Lote 1 de 34
Leilão: 3253 |
Lote: 97027
| Licitações: 17
Olavo D'Eça Leal
Figura com Cítara
Guache sobre papel
Assinado e datado 33
Dim: 25x17,5 cm
Nota: Com manchas no papel.
Vendido por 85.00 EUR
Olavo D'Eça Leal
Figura com Cítara
Guache sobre papel
Assinado e datado 33
Dim: 25x17,5 cm
Nota: Com manchas no papel.
Vendido por 85.00 EUR