Lote - Cruzeiro Seixas / Gabriel Garcia

  • Lote Terminado
Leilão: 3257 | Lote: 70356 | Licitações: 15

Cruzeiro Seixas / Gabriel Garcia

Serigrafia P.A XVI/XXV do Cruzeiro Seixas intervencionada com original do

Gabriel Garcia (desenho aguarelado)

Assinada por ambos e datada 2020 pelo Gabriel Garcia

70x50 cm - dim.total

Vendido por 127.00 EUR