Lote 2 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 70356
| Licitações: 15
Cruzeiro Seixas / Gabriel Garcia
Serigrafia P.A XVI/XXV do Cruzeiro Seixas intervencionada com original do
Gabriel Garcia (desenho aguarelado)
Assinada por ambos e datada 2020 pelo Gabriel Garcia
70x50 cm - dim.total
Vendido por 127.00 EUR