Lote 30 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 83767
Óleo sobre tela
Francisco José
Bailarina
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco José
Bailarina
Óleo sobre tela
Assinado
55x45 cm
Vendido por 15.00 EUR