Lote 35 de 35
Leilão: 3257 |
Lote: 96717
Óleo sobre tela
Rui Lima
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 60x90 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Rui Lima
Natureza Morta
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. Mancha: 60x90 cm
Vendido por 20.00 EUR