Lote - Rui Lima

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 3257 | Lote: 96717 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Rui Lima

Natureza Morta

Óleo sobre tela

Assinado

Dim. Mancha: 60x90 cm

Vendido por 20.00 EUR