Lote 29 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98748
Óleo sobre tela
Ana Sá
Les Petits Jeunes
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Ana Sá
Les Petits Jeunes
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x45 cm
Vendido por 15.00 EUR