Lote 30 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98737
Aguarela sobre cartão
Renato Rua
Abstracto
Aguarela sobre cartão
Assinada
50x50 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Renato Rua
Abstracto
Aguarela sobre cartão
Assinada
50x50 cm
Vendido por 10.00 EUR