Lote 1 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98791
| Licitações: 17
Óleo sobre tela
António Palolo
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1991
Dim: 40x30 cm
Reserva: 900€
Vendido por 1500.00 EUR
Óleo sobre tela
António Palolo
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1991
Dim: 40x30 cm
Reserva: 900€
Vendido por 1500.00 EUR