Lote - António Palolo

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3300 | Lote: 98791 | Licitações: 17

Óleo sobre tela

António Palolo

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1991

Dim: 40x30 cm

Reserva: 900€

Vendido por 1500.00 EUR