Lote 2 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98759
Placa esculpida em madeira
Naftal Langa
Figuras Africanas
Placa esculpida em madeira
Assinada e datada 85
Dim: 31x36 cm
Vendido por 85.00 EUR
Placa esculpida em madeira
Naftal Langa
Figuras Africanas
Placa esculpida em madeira
Assinada e datada 85
Dim: 31x36 cm
Vendido por 85.00 EUR