Lote - Filomena Gago

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98803 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Filomena Gago

Quitandeira

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2018

Dim: 69x49 cm

Vendido por 25.00 EUR