Lote - Teresa Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98561 | Licitações: 10

Duas Composições Água Forte

Teresa Sousa

Duas Composições Água Forte numeradas 10/25

Assinadas e datadas 1960

Dim. Manchas: 27x21 cm

Vendido por 50.00 EUR