Lote 23 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98561
Duas Composições Água Forte
Teresa Sousa
Duas Composições Água Forte numeradas 10/25
Assinadas e datadas 1960
Dim. Manchas: 27x21 cm
Vendido por 50.00 EUR
Duas Composições Água Forte
Teresa Sousa
Assinadas e datadas 1960
Dim. Manchas: 27x21 cm
Vendido por 50.00 EUR