Lote - Filomena Gago

  • Lote Terminado
Leilão: 3300 | Lote: 98802 | Licitações: 8

Técnica mista sobre tela

Filomena Gago

Explosão Cósmica

Técnica mista sobre tela

Assinado e datado 2012

Dim: 70x50 cm

Vendido por 45.00 EUR