Lote 24 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98802
Técnica mista sobre tela
Filomena Gago
Explosão Cósmica
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2012
Dim: 70x50 cm
Vendido por 45.00 EUR
Técnica mista sobre tela
Filomena Gago
Explosão Cósmica
Técnica mista sobre tela
Assinado e datado 2012
Dim: 70x50 cm
Vendido por 45.00 EUR