Lote 32 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 98739
Óleo sobre tela
Francisco Moreira
Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Moreira
Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 20.00 EUR