Lote 31 de 34
Leilão: 3300 |
Lote: 93602
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 11,5x5,5 cm
Vendido por 11.00 EUR
Técnica mista sobre cartão
Paulo Violante
Sem Título
Técnica mista sobre cartão
Assinada e datada
Dim: 11,5x5,5 cm
Vendido por 11.00 EUR