Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98859 | Licitações: 22

Desenho a caneta sobre papel

Bual

Sem Título

Desenho a caneta sobre papel

Assinado e datado

Dim: 24x14 cm

Vendido por 175.00 EUR