Lote 3 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98859
| Licitações: 22
Desenho a caneta sobre papel
Bual
Sem Título
Desenho a caneta sobre papel
Assinado e datado
Dim: 24x14 cm
Vendido por 175.00 EUR
Desenho a caneta sobre papel
Bual
Sem Título
Desenho a caneta sobre papel
Assinado e datado
Dim: 24x14 cm
Vendido por 175.00 EUR