Lote 2 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98866
| Licitações: 27
Aguarela sobre papel
Noronha da Costa
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2013
Dim: 36x48 cm
Vendido por 360.00 EUR
Aguarela sobre papel
Noronha da Costa
Sem Título
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2013
Dim: 36x48 cm
Vendido por 360.00 EUR