Lote - Noronha da Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98866 | Licitações: 27

Aguarela sobre papel

Noronha da Costa

Sem Título

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2013

Dim: 36x48 cm

Vendido por 360.00 EUR