Lote 33 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98743
Óleo sobre tela
Luís Pereira
Composição com Flores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Luís Pereira
Composição com Flores
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 55x70 cm
Vendido por 30.00 EUR