Lote - Luís Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98743 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Luís Pereira

Composição com Flores

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 55x70 cm

Vendido por 30.00 EUR