Lote - Bruno Pasquier-Desvignes

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98826 | Licitações: 3

Dois desenhos sobre papel emoldurados

Bruno Pasquier-Desvignes

Figuras da Jamaica

Assinados e datados 1962

Dim: 42,5x29 cm (cada um)

Vendido por 20.00 EUR