Lote 32 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98826
Dois desenhos sobre papel emoldurados
Bruno Pasquier-Desvignes
Figuras da Jamaica
Assinados e datados 1962
Dim: 42,5x29 cm (cada um)
Vendido por 20.00 EUR