Lote - Maria Alice

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98751 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Maria Alice

Abstrato

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 80x80 cm

Vendido por 15.00 EUR