Lote 31 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98751
Óleo sobre tela
Maria Alice
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 15.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alice
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x80 cm
Vendido por 15.00 EUR