Lote 27 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98742
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100 cm
Vendido por 10.00 EUR
Óleo sobre tela
Miguel Pereira
Abstrato
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 80x100 cm
Vendido por 10.00 EUR