Lote 26 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 98940
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Pedro Castelo Branco
Floresta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
Dim: 50x60 cm
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Castelo Branco
Floresta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2015
Dim: 50x60 cm
Vendido por 75.00 EUR