Lote - Nuno Sampaio

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 97423 | Licitações: 20

Técnica mista sobre platex

Nuno Sampaio

Composição Abstrata

Técnica mista sobre platex

Assinada e datada 65

Dim: 49x60 cm

Nota: Precisa de limpeza.

Vendido por 170.00 EUR