Lote 22 de 34
Leilão: 3303 |
Lote: 97423
| Licitações: 20
Técnica mista sobre platex
Nuno Sampaio
Composição Abstrata
Técnica mista sobre platex
Assinada e datada 65
Dim: 49x60 cm
Nota: Precisa de limpeza.
Vendido por 170.00 EUR