Lote - Artur José

  • Lote Terminado
Leilão: 3303 | Lote: 98805 | Licitações: 11

Técnica mista colada em papel, com colagens em relevo com matérias sintéticas

Artur José

Sem Título

Assinada e datada 08

Dim: 30x23 cm

Vendido por 51.00 EUR