Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 98857 | Licitações: 9

Desenho a caneta sobre papel

Bual

Sem Título

Desenho a caneta sobre papel

Assinado e datado

Dim: 23x14 cm

Nota: Mínimo defeito na moldura.

Vendido por 131.00 EUR