Lote 3 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 98857
Desenho a caneta sobre papel
Bual
Sem Título
Desenho a caneta sobre papel
Assinado e datado
Dim: 23x14 cm
Nota: Mínimo defeito na moldura.
Vendido por 131.00 EUR