Lote 4 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 99039
| Licitações: 14
Escultura em matérias diversas patinadas
Figueiredo Sobral
Sobre base em madeira prensada
Assinada e datada 87-88
Dim: 23x18 cm
Nota: Mínimas faltas de patine nos bordos.
Vendido por 96.00 EUR