Lote - Cruzeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 99030 | Licitações: 14

Óleo sobre platex

Cruzeiro

Composição expressionista com figuras

Óleo sobre platex

Assinado e datado 1972

Dim: 48,5x64 cm

Vendido por 80.00 EUR