Lote 19 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 99030
| Licitações: 14
Óleo sobre platex
Cruzeiro
Composição expressionista com figuras
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1972
Dim: 48,5x64 cm
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre platex
Cruzeiro
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1972
Dim: 48,5x64 cm
Vendido por 80.00 EUR