Lote 18 de 35
Leilão: 3306 |
Lote: 99029
| Licitações: 33
Óleo sobre tela
Paul Mathieu
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 01
Dim: 27x22 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre tela
Paul Mathieu
Sem Título
Óleo sobre tela
Assinado e datado 01
Dim: 27x22 cm
Vendido por 310.00 EUR