Lote - Paul Mathieu

  • Lote Terminado
Leilão: 3306 | Lote: 99029 | Licitações: 33

Óleo sobre tela

Paul Mathieu

Sem Título

Óleo sobre tela

Assinado e datado 01

Dim: 27x22 cm

Vendido por 310.00 EUR